euro_symbol€ 30Base value
doneMar 11, 2018 9:48:30 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Dois pares de jarras porcelana europeia decorações diversas séc. XIX pequenas faltas e esbeiçadelas, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maiores) 30 cm