euro_symbol€ 30Base value
doneMar 11, 2018 9:49:35 PMClosed at
gavel€ 48Sold
Almofada petit-point decoração policromada "Flores e animais" inglesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 44 cm