euro_symbol€ 20Base value
doneMar 11, 2018 9:34:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Par de taças com três pés com tampas vidro moldado e dourado europeias séc. XIX/XX faltas no dourado e na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm