euro_symbol€ 20Base value
doneMar 11, 2018 9:33:45 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Jarra cristal soprado e moldado decoração relevada com apontamentos pintados a rosa e dourado europeia séc. XX (anos 60) desgaste na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm