euro_symbol€ 50Base value
doneMar 4, 2018 9:17:45 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Mesa baixa rústica castanho com entalhamentos pernas e travejamento torneados portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 110 x 52,5 cm