euro_symbol€ 50Base value
doneMar 4, 2018 9:17:30 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Arca rústica castanho com entalhamentos portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 100 x 50 cm