euro_symbol€ 60Base value
doneMar 4, 2018 9:18:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de seis cadeiras nogueira assentos em couro portuguesas séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109,5 x 47 x 42 cm