euro_symbol€ 200Base value
doneMar 4, 2018 9:17:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Oratório adaptado a vitrine castanho pintado interior com decoração policromada "flores" simulando tecido português séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 x 71 x 27 cm