euro_symbol€ 200Base value
doneMar 4, 2018 9:16:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Secretária estilo Luís XV nogueira e folheado de raiz de nogueira interior com gavetas e escanhinhos, ferragens em metal dourado francesa séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 98 x 51 cm