euro_symbol€ 250Base value
doneMar 4, 2018 9:16:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Móvel com gavetas e duas portas madeira entalhada e pintada ferragens em ferro séc. XIX/XX vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88,5 x 97 x 47 cm