euro_symbol€ 400Base value
doneMar 4, 2018 9:18:50 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Par de cadeirões de braços estilo Luís XV nogueira com entalhamentos estofados a veludo bordeaux franceses séc. XIX vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 70 x 68 cm