euro_symbol€ 140Base value
doneMar 4, 2018 9:15:45 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Guéridon recortado Napoleão III folheado de raiz de nogueira «olho de perdiz» e outras madeiras pernas em madeira tornada simulando bambu, tampos com gradinha francês séc. XIX (2ª metade) defeitos no folheado e vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72,5 x 51,5 x 35 cm