euro_symbol€ 190Base value
doneMar 4, 2018 9:14:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Móvel bar «à abattant» estilo Jorge III folheado a nogueira e raiz de nogueira ferragens em metal dourado português séc. XX falta da chave, corpo superior trancado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 110 x 49 cm