euro_symbol€ 200Base value
doneMar 4, 2018 9:09:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de centro baixa mogno, tampo folheado a raiz de nogueira com filete em espinheiro portuguesa séc. XX pequenos defeitos no tampo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 120 x 74 cm