euro_symbol€ 200Base value
doneMar 4, 2018 9:09:15 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Armário rústico casquinha ferragens em ferro Português séc. XIX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 197,5 x 122 x 47 cm