euro_symbol€ 150Base value
doneMar 4, 2018 10:07:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Sideboard estilo D. Maria mogno e folheado de mogno, filetes em espinheiro ferragens em metal amarelo, tampo em mármore negro português séc. XX pequenas faltas e defeitos, portas trancadas e falta da chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91,5 x 183 x 51 cm