euro_symbol€ 80Base value
doneMar 4, 2018 10:11:58 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Console e espelho ao gosto Luís XVI madeira entalhada e dourada tampo em mármore portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (console) 73 x 111,5 x 27 cm