euro_symbol€ 200Base value
doneMar 4, 2018 10:10:08 PMClosed at
gavel€ 475Sold
Armário livreiro mogno ferragens em metal amarelo, portas do corpo superior com grade português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 210 x 235 x 42 cm