euro_symbol€ 70Base value
doneFeb 25, 2018 9:31:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Tinteiro romântico armação em prata de 833/1000, pertence em vidro decoração relevada "Flores" português defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm