euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 18, 2018 9:26:07 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Natureza morta - Caça óleo sobre tela colada sobre placa de contraplacado escola francesa séc. XIX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 65 cm