euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 18, 2018 9:30:04 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Candeeiro de mesa de três lumes Arte Nova metal dourado Europeu séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 cm