euro_symbol€ 120Base value
doneFeb 18, 2018 9:20:45 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Moldura castanho entalhado "Querubim, pássaros e flores" portuguesa séc. XVIII faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 x 27 cm