euro_symbol€ 190Base value
doneFeb 18, 2018 9:20:30 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Painel "Querubins" madeira entalhada pintada e dourada portuguesa séc. XX restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 34 cm