euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 18, 2018 9:21:00 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Seis peças diversas madeira entalhada pintada e dourada europeias séc. XIX e XX falta defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 48,5 x 37 cm