euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 18, 2018 10:04:35 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" Médio Oriente séc. XX desgaste, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 190 x 126 cm