euro_symbol€ 400Base value
doneFeb 18, 2018 9:35:30 PMClosed at
gavel€ 425Sold
Relógio de mesa caixa em madeira ebanizada e dourada com aplicações em metal amarelo mostrador em latão prateado e dourado com aplicações vazadas, relevadas e douradas, autonomia de oito dias, toca horas europeu séc. XVIII/XIX mecanismo a necessitar de revisão, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 28 x 17 cm