euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 18, 2018 9:35:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Relógio de mesa "Le Nid" estilo Arte Nova antimónio relevado base em mármore, mostrador em esmalte pintado, regulação da marcha no mostrador, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas Francês séc. XX (inícios) faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão mecanismo marcado PARIS, escultura assinada "Le Nid par Auguste Moreau (Sculpteur)" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 cm