euro_symbol€ 70Base value
doneFeb 18, 2018 9:35:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Relógio de mesa metal relevado dourado "Figuras femininas", base em mármore Europeu séc. XX mecanismo a necessitar de revisão, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 36 cm