euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 18, 2018 9:35:52 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Relógio de mesa "Jeux Innocents" antimónio e mármore decoração relevada e parcialmente dourada, mostrador com numeração romana, autonomia de 8 dias, toca horas e meias horas em campainha, regulação da marcha no mostrador francês séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão grupo escultórico marcado CH. RUCHOT Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72,5 x 32 cm