euro_symbol€ 300Base value
doneFeb 18, 2018 9:25:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Nossa Senhora com o Menino Jesus Salvador do Mundo óleo sobre madeira escola portuguesa séc. XVIII/XIX defeito na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 22,5 cm