euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 11, 2018 9:15:45 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Parte de serviço de mesa loiça pó-de-pedra DAVENPORT decoração a azul “Paisagem com palácio”, composto por prato coberto, cremeira, seis travessas tamanhos decrescentes, 30 pratos rasos, 3 de fruta e 4 de doce inglês séc. XIX (2ª metade) muitas faltas e defeitos, esbeiçadelas e restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 24,5 x 21,5 cm