euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 11, 2018 9:14:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Onze chávenas com seis pires loiça pó-de-pedra decoração policromada "Cena de caça" ingleses séc. XX craquelé, três chávenas com cabelos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 6 x 8,5 cm