euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 11, 2018 9:14:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Seis pratos e um pires loiça pó-de-pedra decoração a branco e verde "Grinaldas" ingleses séc. XX craquelé, 3 pratos com esbeiçadelas marcados ROYAL DOULTON ENGLAND Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm