euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 11, 2018 9:14:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Lote de sete peças porcelana e faiança decorações diversas, composto por quatro garrafas com tampa "Brasões", jarro com pega e um prato e um pires europeias séc. XX uma tampa e uma garrafa partida e colada, pires restaurado, cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarro com pega) 32 cm