euro_symbol€ 70Base value
doneFeb 11, 2018 9:13:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro de mesa porcelana decoração a azul e dourado com reserva policromada "Cena galante", montagens em metal relevado francês séc. XX (1º quartel) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 cm