euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 11, 2018 9:53:50 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Cena galante, pássaros e flores seda bordada a matiz de seda europeia séc. XVIII/XIX faltas e defeitos, emoldurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65,5 x 61,5 cm