euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 11, 2018 9:44:10 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Prato de servir recortado metal prateado europeu séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm