euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 11, 2018 9:40:45 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Seis cálices metal prateado pés com decoração relevada "Parras e uvas" espanhóis séc. XX sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm