euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 11, 2018 9:40:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Par de travessas recortadas metal prateado europeias séc. XX (1ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 27,5 cm