euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 5, 2018 9:00:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Medidor náutico de distâncias madeira e metal estojo original inglês séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 40 x 9 cm