euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 5, 2018 9:09:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça grande e duas taças vidro colorido da Marina Grande decorações diversas portuguesas séc. XX (anos 60) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 17,5 x 35 cm