euro_symbol€ 300Base value
doneFeb 5, 2018 9:09:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Serviço de copos para doze pessoas cristal moldado bicolor composto por copos de água, vinho, licor e taças de champanhe Europa séc. XX Sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (copo de água) 20 cm