euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 5, 2018 10:00:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Navio estampa sobre madeira europeu séc. XX/XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 106 cm