euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 5, 2018 9:25:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Marinha com barcos óleo sobre tela europeu séc. XIX/XX pequenos defeitos na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 40,5 cm