euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 4, 2018 9:02:52 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Melro escultura em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a branco e dourado pequena falta no bico, desgaste no dourado marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm