euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 4, 2018 9:34:15 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Jarra pequena porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a ocre e negro “grega” sinais de uso e desgaste marca Cisne nº 25 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm