euro_symbol€ 60Base value
doneJan 22, 2018 9:24:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Carro toldado óleo sobre tela séc. XX assinado MARQUES PIMENTA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 29,5 cm