euro_symbol€ 20Base value
doneJan 22, 2018 9:18:56 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Compoteira com tampa cristal moldado e lapidado portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 16 cm