euro_symbol€ 30Base value
doneJan 22, 2018 9:15:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça de pé alto cristal moldado europeia séc. XX ligeiras esbeiçadelas na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 16 cm