euro_symbol€ 60Base value
doneJan 22, 2018 9:15:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Duas garrafas cristal, aro de uma garrafa em metal prateado decorações diversas europeias séc. XX esbeiçadelas, uma tampa partida Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 23,5 cm